Посещение больницы в дни Светлой Седмицы
В дни Светлой Седмицы, в рамках комплекса мероприятий службы «Милосердие» нашего храма состоялась поездка в Городскую клиническую больницу №40. Данное лечебное заведение давно является нашим партнёром, и в Светлую Седмицу великого христианского торжества Пасхи добровольцы в лице социальных работников, молодежной группы и духовенства посетили пациентов этой больницы и, конечно же, не оставили без внимания врачей и медсестер.
В поездке также приняли участие духовенство и молодежная группа храма.
Каждое посещение больницы - это всегда маленькая радость для больных людей, это лучик счастья и частица любви; это вдохновение и понимание, что ты не один. Ведь, как показывает практика, когда во время болезни, беды и отчаяния приходит священник и благословляет выздороветь, а неравнодушный человек с добрым словом и с сочувствием желает тебе скорейшего выздоровления – это укрепляет дух и вселяет надежду.
От всего сердца благодарим главного врача Аракелова Сергея Эрнестовича, администрацию больницы за помощь, за участие и совместную работу.